2021

2月の名古屋シネマテーク

1 金正男 10:00
分断の歴史
12:10
香港画 14:30
戦車闘争 15:20
香港画 17:20 羅小黒戦記
18:00
2 金正男 10:00
分断の歴史
12:10
香港画 14:30
戦車闘争 15:20
香港画 17:20 羅小黒戦記
18:00
3 金正男 10:00
分断の歴史
12:10
香港画 14:30
戦車闘争 15:20
香港画 17:20 羅小黒戦記
18:00
4 金正男 10:00
分断の歴史
12:10
香港画 14:30
戦車闘争 15:20
香港画 17:20 羅小黒戦記
18:00
5 金正男 10:00
分断の歴史
12:10
香港画 14:30
戦車闘争 15:20
香港画 17:20 羅小黒戦記
18:00
6 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
ミツバチのささやき
16:30
奇想天外映画祭
ウィッカーマン
19:45
7 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
動くな、死ね、甦れ!
16:30
奇想天外映画祭
血を吸うカメラ
19:45
8 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
トラス・オス・モンテス
16:30
奇想天外映画祭
ブラック・ムーン
19:45
9 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
緑の光線
16:30
奇想天外映画祭
プライベート・パーツ
19:45
10 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
山の焚火
16:30
奇想天外映画祭
フリークス
19:45
11 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
阿賀に生きる
16:30
奇想天外映画祭
知られぬ人
19:45
12 羅小黒戦記
10:00/14:15
ヒッチャー
12:10
アートハウス講座
チチカット・フォーリーズ
16:30
奇想天外映画祭
バスケット・ケース
19:45
13 タネと大地の 
  農業映画祭
タネは誰のもの
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
ブラック・ムーン
20:05
14 タネと大地の 
  農業映画祭
タネは誰のもの
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
プライベート・パーツ
20:05
15 タネと大地の 
  農業映画祭
タネは誰のもの
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
チャパクア
20:05
16 タネと大地の 
  農業映画祭
シード 生命の糧
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
ウィッカーマン
20:05
17 タネと大地の 
  農業映画祭
シード 生命の糧
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
ラ・ヴァレ
20:05
18 タネと大地の 
  農業映画祭
シード 生命の糧
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
血を吸うカメラ
20:05
19 タネと大地の 
  農業映画祭
シード 生命の糧
10:00
凱歌
12:15

ヒッチャー
14:10
動いている庭
16:20

羅小黒戦記
18:10
奇想天外映画祭
ウィッカーマン
20:05
20 タネと大地の 
  農業映画祭
シード 生命の糧
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
21 タネと大地の 
  農業映画祭
武蔵野
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
22 タネと大地の 
  農業映画祭
武蔵野
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
23 タネと大地の 
  農業映画祭
武蔵野
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
24 タネと大地の 
  農業映画祭
武蔵野
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
25 タネと大地の 
  農業映画祭
タネは誰のもの
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
26 タネと大地の 
  農業映画祭
タネは誰のもの
10:00
アイヌモシㇼ
12:00

バッファロー’66
13:45
地獄の警備員
16:00

こおろぎ
18:00
ヒッチャー
20:05
27 淀川アジール
10:00
トキワ荘の青春
未定
バッファロー’66
未定
地獄の警備員
未定
28 淀川アジール
10:00
トキワ荘の青春
未定
バッファロー’66
未定
地獄の警備員
未定